Accessibility links

Закир Гасанов: Освобождение наших земель не за горами


«Близок тот день, когда оккупированные земли Азербайджана будут освобождены», - заявил министр обороны республики Закир Гасанов на церемонии открытия новой воинской части.

«В последнее время наши Вооруженные силы, повысив свою боеготовность и сохраняя высокий уровень боеспособности, достойно справляются с возложенным на них обязанностью по достижению превосходства над врагом. На днях наш народ поминал жертв Ходжалинской трагедии. Мы все, и в особенности личный состав Вооруженных сил, никогда не должны забывать этот акт геноцида, совершенный в отношении нашего народа. Мы уверены, что совершившие это преступление ответят перед судом справедливости и будут наказаны по заслугам», - цитирует его АПА.

«Вооруженные силы Азербайджана должны быть сильными, чтобы наш народ больше не сталкивался с подобным зверством. В целях повышения своих боевых возможностей и боеготовности должны научиться владеть оружием так хорошо, чтобы могли защитить наш народ, нанести по врагу сокрушительный удар и освободить оккупированные земли. Близится день, когда наши земли будут освобождены», - подчеркнул Гасанов.

XS
SM
MD
LG