Accessibility links

Выходцы с Кавказа устроили перестрелку в Москве


Накануне вечером, 28 февраля, две группы выходцев с Кавказа устроили перестрелку у ресторана на востоке Москвы. В результате стрельбы один человек погиб, еще один госпитализирован с пулевым ранением, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Вчера вечером в службу «02» от граждан поступило сообщение, что возле ресторана «Ли-Лу» на Сиреневом бульваре, слышны выстрелы. Прибывшие полицейские установили, что в помещении ресторана между двумя группами неизвестных лиц кавказской внешности (всего восемь человек), произошла ссора», - цитирует собеседника «Интерфакс». По его словам, в ходе конфликта получили огнестрельные ранения находившийся в увольнении 22-летний солдат-срочник и его 24-летний приятель, приехавший из Чечни.

«Пострадавшие были госпитализированы в медучреждение, где военнослужащий от полученных ранений скончался. Его знакомому оказана помощь», - сказал источник, добавив, что преступники скрылись на автомобиле черного цвета, ведется их розыск. Со своей стороны представитель столичного главка СКР Юлия Иванова сообщила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия».

XS
SM
MD
LG