Accessibility links

Али Гасанов: Ереван демонстративно игнорирует международное право


Армения по-прежнему ведет себя деструктивно, активно нарушая нормы международного права и демонстрируя это всему миру. С таким заявлением выступил сегодня, 2 марта, помощник президента Азербайджана, завотделом по общественно-политическим вопросам администрации президента Али Гасанов, давая комментарий по поводу отношения армянской стороны к захваченным жителям Азербайджана.

При этом, считает Гасанов, поскольку в мире широко распространены двойные стандарты, такая деятельность Армении не встречает адекватной реакции. «Но Азербайджанское государство предупреждает Армению, в том числе определенные круги, на которые она опирается, что с подобными заявлениями, мышлением, политическим мировоззрением нельзя строить и управлять государством», - приводит слова помощника президента информагентство Tremd.

Гасанов также добавил, что Армения по сути сделала свой собственный народ заложником, а то, что она обращается с территориальными претензиями к соседним государствам, вызывает опасения по поводу ее будущего.

XS
SM
MD
LG