Accessibility links

«Роснефть» проведет геологоразведку Раздольевского участка в Ингушетии


Компания «Роснефть» проведет геологическое расследование в Ингушетии с целью поисков и оценки месторождений углеводородного сырья в пределах Раздольевского участка недр, расположенного на территории Малгобекского, Назрановского и Сунженского районов. Лицензия на такую деятельность выдана до 14 февраля 2020 года, говорится в сообщении компании.

«Пользователь недр обязан ежегодно, не позднее 15 февраля года, следующего за отчетным, представлять в соответствующий территориальный орган Федерального агентства по недропользованию информационный отчет о проведенных работах на предоставленном в пользование участке недр в порядке, определяемом агентством и его территориальными органами», - говорится в сообщении, передает РИА Новости.

В марте прошлого года «Роснефть» также получила лицензию на Карабулак-Ачалукское месторождение сроком до 11 марта 2019 года. В рамках лицензии компания должна не позднее четырех лет с даты госрегистрации лицензии завершить строительство не менее одной поисковой скважины.

XS
SM
MD
LG