Accessibility links

Ираклий Гарибашвили призвал бизнесменов к осуществлению желаемых бизнес-проектов


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили призвал бизнесменов к осуществлению желаемых бизнес-проектов. Об этом он заявил в ходе презентации в Ахалцихе проекта «Сильный регион, сильная Грузия», на которой присутствовали и представители бизнеса, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Хочу сказать, что выбор достаточно велик. Правительство, местные власти окажут поддержку в этом деле, и я буду всячески способствовать тому, чтобы ваш бизнес был успешным. Я уверен, от этого выиграет и ваш бизнес, и государство, и наш народ, в конце концов, реально ощутит результаты экономического прогресса. Вы хорошо знаете, в каких условиях приходилось жить населению региона. В каждом регионе существуют накопившиеся годами проблемы», - заявил премьер-министр.

По его словам, годами изображалась картина восстановления, но в действительности все это были в основном фасадные изменения. «Мы хотим изменить эту реальность, нам нужно реальное дело - действительно восстановленные исторические памятники, работающие предприятия, пусть и малые, развитые города, районы. И на этом сложном этапе ваше - бизнесменов участие крайне важно. Мы окажем вам максимальную поддержку, будь то передача собственности за символическую цену, дороги, вода, инфраструктура, максимальное содействие, софинансирование со стороны государства, как на центральном, так и на местном уровне», - заявил премьер-министр.

XS
SM
MD
LG