Accessibility links

Грузия приняла участие во «Всемирном конгрессе предпринимателей»


Грузия приняла участие во «Всемирном конгрессе предпринимателей», который проходил в Милане (Италия). На мероприятии присутствовали представители частных секторов со всего мира, в том числе предприниматели, которые поделились своей историей успеха, сообщили агентству «Новости-Грузия» в Министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

Основной темой мероприятия являлись механизмы для содействия развитию предпринимательства. Конгресс 2015 года отличался тем, что впервые в истории, в рамках мероприятия проводилась встреча по развитию малого и среднего бизнеса, на котором присутствовали высокопоставленные гости, в том числе глава администрации среднего и малого бизнеса Кореи, министр малого бизнеса Панамы, президент Национального института предпринимательства Мексики, вице-президент по исследованиям и политике «Фонда Кауфмана».

Встреча была организована администрацией малого бизнеса США, по специальному приглашению которого во встрече принимал участие глава Агентства по развитию предпринимательства Грузии Георгий Циколия.

XS
SM
MD
LG