Accessibility links

«Свободные демократы»: «Мы первыми поставили вопрос об ответственности правительства»


«Свободные демократы» первыми поставили вопрос об ответственности правительства, однако это совершенно не означает, что мы необдуманно присоединимся к любому процессу или процедуре», - говорится в заявлении «Свободных демократов», которое партия, возглавляемая Ираклием Аласания, распространила в связи со сказанным членом «Единого национального движения» (ЕНД) Михаилом Мачавариани. Как поясняют «Свободные демократы», решение о смене правительства должна принять сама правящая сила.

«События, развернувшиеся в Аджарии, ясно показали, что слово «Свободных демократов» имеет одно из решающих значений с точки зрения развития политических процессов в стране. Наша политическая сила ориентирована на решение проблем, прогресс и стабильность. К сожалению, нынешняя власть неспособна все это обеспечить. Правительство нужно менять и решение о смене правительства должна принять сама правящая сила, в кротчайшие сроки», - говорится в заявлении «Свободных демократов».

По заявлению члена ЕНД Михаила Мачавариани, они начнут процедуры с целью отставки правительства и в связи с этим надеются на поддержку «Свободных демократов», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG