Accessibility links

В Минобразования РЮО обсудили вопросы сотрудничества с российскими коллегами


В Министерстве образования и науки самопровозглашенной республики Южная Осетия прошло рабочее совещание, в ходе которого обсуждались вопросы образовательной сферы, прописанные в Договоре о союзничестве и интеграции с Россией, подписанном 18 марта в Москве. Как сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе министерства, соответствующие поручения были даны различным министерствам и ведомствам югоосетинским президентом Леонидом Тибиловым.

«На сегодняшнем совещании глава государства дал поручение руководителям министерств и ведомств провести соответствующую работу в профильных направлениях, прописанных в Договоре о союзничестве и интеграции, - сказали в Министерстве. – В частности, Министерству образования и науки было поручено проработать вопросы дальнейшего сотрудничества с российскими коллегами в сфере образования».

В пресс-службе отметили, что на совещании, прошедшем в Минобразования республики, министр ознакомил своих сотрудников с определенными пунктами договора, посвященным вопросам образования.

XS
SM
MD
LG