Accessibility links

Во Владикавказе обсудят вопросы дальнейшего развития СКФО


В ходе рабочей поездки в Северную Осетию полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов проведет важные встречи, в том числе и с ветеранами Великой Отечественной войны, сообщает ИА REGNUM.

Во Владикавказе под председательством Меликова состоится совещание с руководителями субъектов СКФО, специально прибывшими в Северную Осетию. Полпред и главы регионов обсудят вопросы, связанные с дальнейшим развитием округа. После этого вместе с участниками совещания полпред побывает на городском Мемориале славы и ознакомится с архитектурно-культурным комплексом. Здесь же полпред примет участие в экологической акции «Посади свое дерево».

В североосетинской столице Меликов посетит республиканский Дом ветеранов и встретится с бывшими фронтовиками. От имени президента России полпред проведет награждение ветеранов медалями «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Завершится официальный визит главы СКФО посещением Национальной научной библиотеки, где он ознакомится с выставкой из фондов редкой книги «Коллекция раритетов».

XS
SM
MD
LG