Accessibility links

В Грузии задержан обвиняемый в убийстве полицейских - ТВ


Разыскиваемый за убийство полицейских Шалва Абуладзе сегодня, 10 апреля, был арестован в одном из заброшенных домов в городе Боржоми, сообщает телекомпания «Рустави 2». Сообщается, что его сейчас перевозят из Боржоми в Тбилиси. Официального подтверждения этой информации пока нет, передает «Новости-Грузия».

По информации сестры Абуладзе, операция по задержанию ее брата действительно была проведена в Боржоми, однако результаты ей неизвестны. «Окружили здание и говорят, что задержали, однако знаю это на уровне сплетен. Дай Бог, чтобы его задержали и он был жив», - заявила Саломе Абуладзе телеканалу.

Информацию о задержании Абуладзе подтверждает и глава администрации Боржоми Дмитрий Кипиани, но отмечает, что сам лично об этом узнал из СМИ. «Я не в курсе дела - это не моя компетенция, но как и все, я тоже узнал из СМИ. Потом перепроверил, Боржоми маленький город... Деталей - как, что, как произошло - я не знаю. Сами местные сообщают, что Абуладзе задержан», - отметил Кипиани.

Адвокат Тамар Гачечиладзе не подтверждает, но и не опровергает информацию о задержании ее подзащитного. По ее словам, пока нет подтвержденной информации о задержании Абуладзе, передает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG