Accessibility links

Армянский премьер высоко оценил визит сестер Кардашьян в страну


На встрече со звездой американского реалити-шоу Ким Кардашьян и ее сестрами премьер-министр Армении Овик Абрамян высоко оценил вклад семьи Кардашьян в дело международного признания и осуждения «геноцида армян», подчеркнув, что данный визит необходимо рассматривать именно в этом контексте.

В ходе встречи Абрамян, как сообщили АрмИнфо в пресс-службе правительства, высоко оценил тот факт, что семья Кардашьян, как и все армяне диаспоры не забывает о своих корнях. «Визит сестер Кардашьян на историческую родину способствует повышению международной информированности об Армении», - заявил Абрамян, передает портал «Вестник Кавказа».

Ким Кардашьян в свою очередь заверила, что и впредь продолжит усилия в направления содействия международному признанию геноцида. Она заявила, что очень впечатлена исторической родиной и теплым отношением к ней соотечественников. Сестры Кардашьян проинформировали премьера, что намерены за восемь дней пребывания в Армении посетить исторические места, побывать в музеях, изучить достопримечательности родины.

XS
SM
MD
LG