Accessibility links

В Нальчике ликвидированы два боевика


В Нальчике в ходе спецоперации ликвидированы два боевика. Возбуждено уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном обороте оружия.

«Согласно материалам уголовного дела, 15 апреля, в ходе отработки полученной информации о местонахождении членов незаконных вооруженных формирований сотрудниками управления ФСБ России по КБР в квартире многоэтажного дома по улице Тарчокова в городе Нальчике, были обнаружены и заблокированы два человека.

На предложение сотрудников правоохранительных органов сложить оружие и сдаться, указанные лица, с целью посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов и воспрепятствования их законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности произвели по ним множество выстрелов из имевшегося огнестрельного оружия, а также привели в действие взрывное устройство. Ответным огнем нападавшие были ликвидированы», - цитирует представителя следственного управления СК РФ по республике ТАСС.

XS
SM
MD
LG