Accessibility links

Леонид Тибилов провел встречи с представителями парламентских партий


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов на встрече с представителями парламентской партии «Ныхас» подчеркнул, что не может назвать несостоявшуюся сессию парламента кризисом в общественно-политической ситуации в республике. «Не считаю, что это кризис в общественно-политической ситуации в республике, но это серьезный сигнал в самой работе парламента, в которой должен присутствовать только конструктивизм», - сказал глава республики.

По его словам, любой руководитель должен помнить о той ответственности, которую возложил на него его народ. «Как президент, являющийся гарантом Конституции, которая отвечает чаяньям народа, не позволю нарушить мир и спокойствие, так тяжело давшиеся нам, в нашей республике», - подчеркнул Тибилов, отметив, что работа исполнительной и законодательной ветвей власти должна быть направлена исключительно на развитие и улучшение благосостояния народа.

Тибилов также встретился с представителями партий «Единство народа» и «Единая Осетия», а также Народной партии. Глава республики подчеркнул, что намерен провести встречи и с другими партиями, представленными в парламенте, передает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG