Accessibility links

В ходе КТО в Дагестане ликвидированы два боевика


В Национальном антитеррористическом комитете сообщили, что в Дагестане сегодня, 24 апреля, в ходе спецоперации два боевика, оказавшие сопротивление правоохранительным органам, ликвидированы. «Активная фаза спецоперации продолжается», - отметили в НАК.

В Карабудахкентском районе в результате оперативно-розыскных мероприятий, проводимых совместно подразделениями ФСБ и МВД, была получена информация о нахождении на территории подсобного хозяйства рядом с населенным пунктом Новый Параул участников незаконного вооруженного формирования. Руководителем Оперативного штаба НАК на территории района был введен правовой режим контртеррористической операции.

«Строение, в котором находились бандиты, и прилегающая к нему территория блокированы силами правопорядка. При попытке задержания бандиты открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов из гранатомёта и автоматического оружия. В результате скоротечного боя преступники были нейтрализованы», - цитирует сообщение ТАСС. На месте происшествия обнаружены и изъяты два автомата, снайперская винтовка и большое количество боеприпасов.

XS
SM
MD
LG