Accessibility links

Посол Грузии встретился с находящимися в Непале грузинами


Посол Грузии в Индии, аккредитованный в Королевстве Таиланд, Шри-Ланке, Бангладеш и Непале Леван Нижарадзе встретился с находящимися в Непале грузинами. По данным департамента прессы и коммуникаций грузинского МИДа, Леван Нижарадзе прибыл в Катманду накануне поздно ночью и сегодня с утра провел встречи в непальском офисе ООН и в Министерстве иностранных дел Непала, где обсуждалась ситуация, создавшаяся в стране после землетрясения и пути и средства помощи населению.

В Министерстве внутренних дел послу Грузии еще раз подтвердили, что грузинские граждане не числятся среди погибших и пострадавших от удара стихии. Посол также встретился с группой граждан Грузии, находящихся в Непале в качестве туристов и получил информацию об их нуждах.

Завтра состоится встреча со второй группой грузинских граждан, которые также находятся в Непале в качестве туристов. Посол также свяжется с находящимися в городе Кохора грузинами, большая часть которых вернется на родину 30 апреля, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG