Accessibility links

Бидзина Иванишвили считает правительственные изменения рабочим процессом


По мнению бывшего грузинского премьер-министра, учредителя организации «Гражданин» Бидзины Иванишвили, правительственные изменения - это обычный рабочий процесс. Об этом он заявил в столичной гостинице «Тбилиси Марриотт», перед экономической конференцией, проводимой организациями «Гражданин» и «Общество 2030».

«Это нормальный процесс, обычный рабочий. Сделаны очень хорошие заявления... Однако часть оппозиции смотрит на это под другим углом», - заявил Иванишвили, отвечая на вопрос журналистов о том, чем обусловлены изменения в правительстве Грузии, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

По его словам, Давид Шавлиашвили (бывший министр регионального развития и инфраструктуры) сделал заявление, что ушел с поста из-за проблем со здоровьем. «Какие могут быть вопросы, не знаю, инсинуации тут не нужны, ведь премьер вышел и сказал, что Шавлиашвили на 107% выполнил план и был успешным министром. Кроме сплетен, что вокруг Шавлиашвили, ничего нет», - заявил Бидзина Иванишвили. По его словам, Нодар Джавахишвили, сменивший Шавлиашвили, отличается своей принципиальностью во всей команде, «Грузинской мечте».

XS
SM
MD
LG