Accessibility links

В Южной Осетии проводится набор абитуриентов в МГИМО(У) МИД России


Министерство иностранных дел самопровозглашенной республики Южная Осетия проводит набор абитуриентов на целевые места в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) (Университет) МИД России. Об этом информагентству «Рес» сообщили в пресс-службе югоосетинского МИДа.

«Абитуриентам, желающим принять участие в конкурсных испытаниях на получение целевого места в МГИМО (У) МИД РФ, необходимо явиться в МИД РЮО. При себе необходимо иметь справку со школы, заверенную в Министерстве образования и науки РЮО, подтверждающую, что абитуриент последние три года проходил обучение в Республике, ксерокопию паспорта и две фотокарточки», - сказали в пресс-службе.

Конкурсные испытания, по словам сотрудника пресс-службы, будут состоять из собеседования и вступительных экзаменов, проводимых в соответствии с Положением «О порядке проведения конкурсных испытаний на целевые места, выделяемые Министерством иностранных дел Российской Федерации Министерству иностранных дел Республики Южная Осетия в МГИМО (Университет) МИД России».

XS
SM
MD
LG