Accessibility links

ЕНД открыло музей неосуществленных проектов в Аджарии


«Единое национальное движение» открыло на первом этаже своего батумского офиса музей «Батуми на паузе». По словам членов партии, в музее выставлены фотографии и макеты тех проектов, строительство которых планировалось в Аджарии в период правления ЕНД. Как заявляет член Верховного совета Аджарии от ЕНД Петр Замбахидзе, осуществление проектов было важно для трудоустройства людей и приведения в порядок инфраструктуры.

Он заострил внимание на одном проекте, в частности, «Памятник Гандагана» и отметил, что проект был бы очень интересен для туристов. «Это был «памятник Гандагана», где любой человек мог взяться за руки, принять участие в едином круге и снять фотографию на память. Планировалось поставить на бульваре, что стало бы притягательным для туристов», - отметил Замбахидзе.

Члены партии пригласили в музей мэра Батуми Георгия Ермакова и председателя правительства Аджарии Арчила Хабадзе. Уже известно, что Ермаков отказался посетить музей. По его словам, Батуми не стоит на паузе, он развивается, в связи с чем не согласен с идеей музея и не намерен посещать его, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG