Accessibility links

Депутаты от партии Саакашвили не смогли задать вопросы главам силовых ведомств


Депутаты от бывшей правящей партии «Единое нацидвижение» сегодня, 7 мая, покинули заседание парламентского комитета по юридическим вопросам, после того как им не позволили задать вопросы главам силовых ведомств правительства, сообщает «Новости-Грузия».

«Мы покинули заседание в знак протеста, так как у нас не было возможности задать вопросы. Министры должны были выступать в течение семи минут, но вышло так, что они говорили дольше и уже не осталось времени на вопросы. Министры воздержались от ответов на конкретные вопросы», - сообщил депутат от «Нацдвижения» Коба Субелиани, выразив надежду, что у депутатов будет возможность задать вопросы министрам на заседании меньшинства.

Парламентарии сегодня в течение дня заслушают членов обновленного правительства на заседаниях в 15 комитетах и временной комиссии по восстановлению территориальной целостности, а также на заседаниях большинства и меньшинства. В пятницу, 8 мая, на внеочередном заседании парламента состоится голосование по вотуму доверия обновленному составу правительству.

XS
SM
MD
LG