Accessibility links

Американские эксперты помогают Грузии модернизировать систему образования


Замминистра образования и науки Грузии Лия Гигаури встретилась в Тбилиси с группой экспертов из США, которые помогают в процессе ревизии предметной программы гражданского образования Национального учебного плана министерства, сообщает ведомство в сегодня, 8 мая.

«Мы являемся экспертами из США и работаем над гражданским образованием во всем мире. Мы помогаем министерствам и школам модернизировать их учреждения и улучшить гражданские программы образования», - заявил эксперт Джеймс Ленгел на встрече. В рамках рабочего визита, который начался 3 мая, американские эксперты гражданского образования посетят школы Грузии.

Визит группы экспертов проходит в рамках программы гражданского образования «Будущее поколение», которую в Грузии осуществляет организация PH International Georgia при финансовой поддержке Агентства международного развития США (USAID) и при содействии Минобразования Грузии. PH International Georgia занимается развитием разных организаций и налаживанием контактов, передает «Новости Грузия».

XS
SM
MD
LG