Accessibility links

В Абхазии по факту драки сотрудников ГСО и МВД началось следствие


Ход расследования по уголовному делу в отношении Джони Харчилава и проведения процессуальной проверки по факту причинения телесных повреждений Джамбулу Догуа находится на контроле в следственном управлении Генеральной прокуратуры самопровозглашенной республики Абхазия, сообщает «Sputnik Абхазия» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Прокуратура города Сухуми проводит процессуальную проверку по факту причинения телесных повреждений сотруднику государственной службы охраны Джамбулу Догуа, который с множественными ушибами 8 мая был доставлен в Республиканскую больницу, сообщила пресс-служба абхазской Генпрокуратуры. По сообщению пресс-службы, Догуа отказывается давать пояснения относительно обстоятельств получения телесных повреждений.

Пресс-служба сообщила, что 12 мая абхазская Военная прокуратура на основании справки судмедэксперта о причинении Аслану Сангулия средней тяжести вреда здоровью возбудила уголовное дело. С момента начала процессуальной проверки по настоящее время сотрудники милиции Аслан Сангулия и Анзор Шартан не сотрудничают с органом предварительного следствия, отказываются от дачи показании по обстоятельствам причинения им телесных повреждений.

XS
SM
MD
LG