Accessibility links

Глава МЧС Южной Осетии посетил Международный салон «Комплексная Безопасность – 2015»


Министр по чрезвычайным ситуациям самопровозглашенной республики Южная Осетия Сергей Санакоев посетил открывшийся сегодня, 19 мая, в Москве 8-й Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2015». Об этом информагентству «Рес» сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

«Приглашение на имя Санакоева поступило от министра по чрезвычайным ситуациям РФ Владимира Пучкова», - пояснили в пресс-службе. В ведомстве также напомнили, что между МЧС России и Южной Осетии подписано соглашение о сотрудничестве, а взаимодействие между ведомствами ведется на высоком уровне. «Также запланирован ряд встреч главы МЧС Южной Осетии с российскими коллегами», - добавила собеседник агентства.

Участники салона ознакомятся с современными пожарно-спасательными технологиями, ведущими инновационными разработками в сфере комплексной безопасности. В работе салона примут участие более 500 экспонентов из 20 стран мира, салон посетят более 20 тысяч посетителей. «Комплексная безопасность - 2015» - площадка, где демонстрируются достижения науки, техники и высоких технологий в области обеспечения комплексной безопасности.

XS
SM
MD
LG