Accessibility links

Тимати даст на этой неделе концерт в Тбилиси вместе с L'One


Известный российский хип-хоп исполнитель Тимати, который 4 июня выступит с концертом в Тбилиси, призвал грузинских поклонников поторапливаться с покупкой билетов. Тимати выступит в столичном Дворце спорта. Рэпер приедет в Грузию в рамках концертного тура «Готов к Труду и Обороне!» (ГТО) вместе с L’One (Леван Горозия)

«Торопитесь купить билеты на концерт Тимати и L’One!», - написал певец на своей странице в соцсети Facebook. Организаторы концерта - грузинские компании «Глобал Ивент» и «Ивентер» - отметили, что в Тбилиси планируется презентация нового альбома. Помимо Тбилиси, тур включает концерты в Уфе, Казани, Воронеже, Ростове, Саратове, Краснодаре и Сочи, передает «Новости-Грузия».

Тимати (Тимур Юнусов) - российский хип-хоп исполнитель и соучредитель музыкального лейбла Black Star Inc. Неоднократно становился победителем российских музыкальных премий. В 2014 году был удостоен премии международного уровня World Music Awards (Best Russian Artist, Best R’n’B Artist Of Russia).

L’Oone (Леван Горозия) начал свою карьеру в группе Marselle, которая считается одним из самых востребованных андеграундных российских коллективов. В 2012 году артист занялся сольным творчеством. В 2014 году провел масштабный тур «Все или ничего», в рамках которого объездил с концертами 29 российских городов.

XS
SM
MD
LG