Accessibility links

Леонид Тибилов: Таймураз Мамсуров многое сделал для своей Родины


«Таймураз Мамсуров многое сделал для своей Родины, у него огромные заслуги перед осетинским народом, который с большим уважением относится к этому замечательному человеку, принципиальному руководителю, глубоко знающему государственное устройство», - так прокомментировал сегодня, 5 июня, отставку главы Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов.

Югоосетинский лидер отметил, что Таймураз Мамсуров за время пребывания на посту руководителя Северной Осетии внес большой вклад в дело становления и развития родной республики. Он также подчеркнул, что Таймураз Мамсуров никогда не делил Осетию и ее народ, всегда являлся верным другом для народа и руководства Южной Осетии.

Леонид Тибилов отметил и ту большую работу, которую проводил Таймураз Мамсуров по возрождению Южной Осетии в послевоенные годы, и пожелал ему здоровья и успехов, выразив уверенность, что его потенциал и в дальнейшем будет востребован, и он еще не раз проявит себя в больших делах, которых ждет от него осетинский народ, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG