Accessibility links

Танцевальный флешмоб прошел на Сухумской набережной


Десятки молодых людей продемонстрировали случайным зрителям мастерство танца на Сухумской набережной накануне вечером. Идея проведения флешмоба возникла спонтанно, рассказал один из организаторов акции студент Абхазского госуниверситета Инал Адлейба, сообщает «Sputnik-Абхазия».

«Мы хотели разнообразить скучные вечера, внести больше ярких красок в нашу жизнь и поднять настроение горожанам - вот главная цель нашей акции. Я думаю, это первый флешмоб такого рода в Абхазии», - сказал студент, отметив, что для молодых людей в республике мало развлечений, все летние вечера сухумской молодежи проходят на набережной, и нет никакого разнообразия.

Подготовка к флешмобу длилась больше месяца. «Мы тренировались каждый вечер, хореограф работал с каждым индивидуально, тщательно выбирали музыку. Среди участников флешмоба есть и опытные танцоры, но большинство людей впервые участвуют в танцевальной постановке. Мы не ожидали, что так много наших друзей и знакомых согласятся принять участие во флешмобе», - рассказала один из инициаторов проведения флешмоба Анжелика Вардикян.

В танцевальном флешмобе приняли участие несколько десятков молодых людей, среди них студенты, а также работники госучреждений самоппровозглашенной республики.

XS
SM
MD
LG