Accessibility links

Мэрия Тбилиси: Добровольцы не будут работать в зонах риска


Добровольцы, участвующие в устранении последствий разрушительного наводнения в Тбилиси, по рекомендации Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии, с сегодняшнего дня, 18 июня, не будут работать в зонах риска, заявил мэр столицы Давид Нармания.

«Добровольцы больше будут работать на окраинах. Будут также работать во дворах жилых домов. В остальных частях, где есть зоны риска, Минздрав проводит соответствующие мероприятия. Кроме того, есть специальные правила и условия, разработанные министерством, которые все должны соблюдать», - приводит слова Нармания «Sputnik-Грузия»..

В результате разрушительного наводнения в Тбилиси в ночь на 14 июня, затопленными оказались объекты, находящиеся в ущелье реки Вере: зоопарк, парк «Мзиури», частный приют для собак, жилые дома, центральные улицы города, а также повреждена инфраструктура. С первого дня в поисковым и очистительным работам подключилась молодежь, которая наряду с представителями официальных структур трудится с утра до вечера.

XS
SM
MD
LG