Accessibility links

В одиннадцатый день Евроигр будут разыграны 13 комплектов наград


Сегодня, 22 июня, зрителей и участников первых Европейских игр в Баку ожидают соревнования в стрельбе и стрельбе из лука, легкой атлетике, бадминтоне, боксе, самбо и волейболе, сообщает портал «Вестник Кавказа».

Всего за день будет разыграно 13 комплектов наград, из них львиная доля - восемь комплектов придется на самбо, в котором пройдут отборочные и финальные бои во всех восьми весовых категориях - до 57, до 74, 90 кг и свыше 100 кг у мужчин и до 52, 60 кг, 64 и 68 кг у женщин. Также сегодня определится чемпион в стрельбе из лука среди мужчин, команда-чемпион в легкой атлетике, и три лучших смешанных пары стрелков Евроигр - в стрельбе по тарелочкам, стрельбе из винтовки (10 м) и стрельбе из пистолета (10 м).

В боксе состоятся четвертьфинальные поединки в пяти мужских весовых категориях (до 49, 52, 56, 81 кг и свыше 91 кг) и двух женских (до 51 и 75 кг). В волейболе пройдут встречи плей-оффа мужских команд, где азербайджанская команда в группе A встретится с турецкой, а россияне в группе B будут играть с итальянцами. В бадминтоне сегодня первый день состязаний, которые завершатся лишь в воскресенье, за несколько часов до закрытия Евроигр.

XS
SM
MD
LG