Accessibility links

МВД Армении: Нельзя выдвигать ультиматумы президенту


Демонстранты не могут ставить ультиматум президенту страны, заявил перед участниками митинга на проспекте Маршала Баграмяна начальник полиции Армении генерал-лейтенант Владимир Гаспарян. В ответ организаторы мероприятия пояснили, что готовы на встречу с президентом Сержем Саргсяном, если она будет показана по телевидению в прямом эфире.

«Президенту страны и верховному главнокомандующему требования не предъявляют, так не бывает. Когда гражданину на протяжении трех дней протягивает руку президент государства, то он не должен отказываться (от диалога)», - приводит слова Гаспаряна ТАСС. По его словам, отказ провести переговоры означает, что у руководителей акции протеста «нет программы, им не о чем говорить».

«Мы должны понимать, что противоречия нигилизмом не решаются», - заявил Гаспарян священникам Армянской апостольской церкви, которые также присутствуют на митинге по благословению верховного патриарха, пресвятейшего католикоса всех армян Гарегина Второго, передает портал «Вестник Кавказа».

XS
SM
MD
LG