Accessibility links

Овик Абрамян: Есть силы, желающие дестабилизировать ситуацию в стране


Премьер-министр Армении Овик Абрамян заявил, что на центральной улице города - проспекте Маршала Баграмяна, появились силы, реальной целью которых является не проблема подорожания электричества, а дестабилизация ситуации в стране.

«Сегодня на проспекте Маршала Баграмяна объявились силы, истинной целью которых является не вопрос повышения тарифов на электроэнергию, а создание нестабильности в стране и подталкивание наших граждан к конфронтации», - отметил премьер. «Эти люди выдвинули на первый план не социальную или экономическую составляющую вопроса, а невнятные и бесперспективные амбиции», - цитирует Абрамяна ТАСС.

Он также вновь подтвердил «готовность властей посредством диалога и совместной работы добиться решения проблем» и призвал сограждан, продолжающих акцию, «не обострять обстановку и воздержаться от антиконституционных действий». В то же время премьер находит «недопустимыми любые провокации против полиции». «Стражи порядка служат нашей стране и нашему народу и достойны самого большого уважения», - подчеркнул Абрамян.

XS
SM
MD
LG