Accessibility links

Рауль Хаджимба встретился с байкерами клуба «1st Moscow Chapter Russia»


Свой первый юбилей российский клуб байкеров «1st Moscow Chapter Russia» единогласно решил отметить в самопровозглашенной республике Абхазия. С утра мотоциклисты возложили цветы к мемориалу погибших воинов в Парке Славы. После окончания церемонии возложения цветов состоялась встреча с абхазским президентом Раулем Хаджимба, сообщает информагентство «Апсныпресс».

Абхазский лидер поприветствовал гостей и отметил, что отношения двух стран не заканчиваются политической и экономической составляющими. «Люди остаются теми же, какими были и в советское время. Мы все вышли из этой страны, и нас многое связывает. Да, сегодня мы живем по разные стороны границы, но людей разъединить невозможно», – сказал Хаджимба. Он подчеркнул, что такие мероприятия должны проводиться чаще.

Директор клуба «1st Moscow Chapter Russia» Семен Нудельман поблагодарил за оказанное гостеприимство. Он преподнес президенту в подарок знамя и юбилейные нашивки клуба. Рауль Хаджимба подарил гостям юбилейные серебряные монеты. В Абхазию приехало 80 байкеров на более чем 60 мотоциклах. Это первая масштабная поездка в республику. «1st Moscow Chapter Russia» – первое в России официальное отделение «Harley Owners Group» (H.O.G.). Сегодня, 4 июля, клубу исполнилось 10 лет.

XS
SM
MD
LG