Accessibility links

В центре Тбилиси ранен полицейский


Прохожий в Тбилиси ранил ножом капитана полиции, патрульного инспектора Мамуку Мгалоблишвили, который сидел в служебной машине и ждал напарника, сообщает пресс-служба МВД Грузии сегодня, 6 июля. Инцидент произошел на перекрестке улиц Абастумани и Тевдоре Мгвдели в центре Тбилиси.

«Он (Мгалоблишвили) находился в машине патрульной полиции, а его напарник покинул автомобиль, чтобы оштрафовать гражданина. В это время прохожий Гиви Г. нанес Мамуке Мгалоблишвили ранения холодным оружием в область шеи и лица. Этого человека пострадавший патрульный инспектор и его напарник задержали на месте преступления», - говорится в сообщении.

Мгалоблишвили был доставлен в Университетскую клинику, откуда его уже выписали. Возбуждено уголовное дело по статье «Попытка причинения смерти полицейскому или другому представителю власти либо члену его семьи в связи со служебной деятельностью полицейского или другого представителя власти», что предусматривает лишение свободы сроком от 16 до 20 лет либо бессрочное заключение, сообщает «Sputnik-Грузия».

XS
SM
MD
LG