Accessibility links

В Тбилиси болельщики попытались прорвать полицейский кордон к кассам


Полиции пришлось применить дополнительные меры, чтобы урегулировать очередь желающих приобрести билеты на Суперкубок УЕФА в парке Ваке. Часть лиц, стоящих в очереди, выражает недовольство тем, что билеты продаются медленно. Желающие приобрести билеты требуют упразднить т.н. списки групп, состоящих из 50 человек, согласно которым регулируется очередь.

Часть болельщиков попыталась преодолеть установленные полицией специальные заграждения безопасности, однако сотрудники правоохранительных органов не дали им такой возможности. За попыткой нарушить очередь последовало недовольство со стороны других стоящих в ней лиц. Полиция дополнительно укрепила заграждения безопасности, после чего контроль за очередью желающих купить билеты продолжился в обычном режиме.

По данным к этому времени, в продаже осталось 47 билетов первой, 75-ларовой категории, 9 875 билетов за 35 лари и 10 391 билетов за 18 лари. Матч за Суперкубок УЕФА между клубами «Барселона» и «Севилья» пройдет 11 августа на тбилисском стадионе «Динамо Арена», сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG