Accessibility links

Найдено тело еще одного погибшего при взрыве в Тбилиси


Тело молодого мужчины обнаружено под обломками квартиры в девятиэтажном корпусе в одном из микрорайонов Глданского района на окраине Тбилиси. Таким образом число погибших в результате взрыва возросло до пяти, сообщает телекомпания «Рустави 2» сегодня, 15 июля.

По данным телекомпании, погибший гостил у знакомых. Взрыв произошел в квартире на пятом этаже накануне вечером, когда большинство людей находились дома. От самой квартиры почти ничего не осталось.

От взрыва пострадали и соседи погибших. Восемь человек были доставлены в больницу, один из них находится в критическом состоянии. По предварительной информации, причиной взрыва в доме, где проживает 90 семей стала утечка природного газа. Выжившие утверждают, что три дня назад почувствовали запах газа и позвонили в компанию «Казтрансгаз». Сама компания утверждает, что к ней не поступало ни одного сообщения об утечке.

Спасатели из-за угрозы обрушения корпуса эвакуировали все семьи, пока неизвестно, когда они смогут вернуться домой, сообщает «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG