Accessibility links

Пять фирм подали заявки на оснащение паспортного управления МВД Абхазии


Завершился прием заявок от подрядчиков на предоставление оборудования для оснащения паспортного управления МВД самопровозглашенной республики Абхазия. В открытом конкурсе приняли участие семь фирм, две из которых впоследствии отказались от своего решения, в связи с чем конкурсная комиссия при кабинете министров рассмотрела пять предложений от абхазских и российских фирм, сообщил первый вице-премьер Шамиль Адзынба в ходе сегодняшнего заседания комиссии, 28 июля.

Запечатанные конверты с предложениями фирм ИП Цугурян Левон (Сухуми), «Стэп Лоджик» (Москва), «Микро Лана» (Сочи), ЗАО Технологии (Москва), iSystems (Сухуми) вскрыли в ходе заседания конкурсной комиссии. Как отметил вице-премьер Дмитрий Сериков, оценка производится по каждому из лотов отдельно.

Ранее сообщалось, что абхазские власти к апрелю 2016 года собираются провести обмен внутренних общегражданских паспортов нового образца, сообщает «Sputnik-Абхазия». Новый образец паспорта будет обладать высокой износостойкостью и прочностью. Защита документа и персональных данных владельца паспорта обеспечивается применением современных технологий, включая уникальные признаки, разработанные для этого документа.

XS
SM
MD
LG