Accessibility links

Детский лагерь «Истоки толерантности» откроется в Бакуриани в августе


Детский международный лагерь «Истоки толерантности – Кавказ 2015» откроется в Бакуриани 5 августа нынешнего года, сообщает организатор проекта, молодежная организация «Мир толерантности». В этом году лагерь примет 70 подростков из Грузии, Армении, Белоруссии и Украины.

В течение десяти дней воспитанники лагеря будут изучать культуры народов, их историю, языки, литературу, искусство, традиции, праздники и кухню. Дети также смогут поучаствовать в мастер-классах по актерскому мастерству, журналистике, психологии, танцам и вокалу. Кроме того, воспитанникам летнего лагеря «Истоки толерантности – Кавказ 2015» предоставляется шанс поучаствовать в международном проекте HUMRA (Human Rights Animation). В рамках этой программы дети из разных стран будут работать над анимационными проектами.

Дети подбирались в лагерь по итогам творческого конкурса на тему «У меня есть мечта…». Это могло быть эссе, серия комиксов или рисунков, а также стихотворение или песня, загруженные в Youtube. Проект «Истоки толерантности» работает в Грузии уже третий год, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG