Accessibility links

Леонид Тибилов проинспектировал строительство объектов в Квайса


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов осмотрел строящиеся объекты по Инвестиционной программе содействия соцэкономразвитию республики на 2015 в городе Квайса Дзауского района. Он осмотрел строящееся здание медсанчасти и отметил значимость новой больницы для местных жителей, сообщает информагентство «Рес».

Генеральный директор подрядной организации ООО «Пром-Монтаж», строящей здание, Вильям Джаджиев отметил, что в работе задействовано 14 человек и все они местные жители. «К строительству приступили месяц назад, на данный момент идут работы по заливке фундамента, - сказал Джаджиев. – Все работы завершатся к декабрю текущего года, и объект будет сдан в эксплуатацию».

Далее югоосетинский лидер ознакомился с ходом строительства средней школы. По словам генерального директора генподрядной строительной организации ООО «Стройбытремонт» Владимира Газзаева, работа идет полным ходом, скоро приступят к возведению второго этажа здания. «Школа будет соответствовать современным стандартам, помимо самого учебного корпуса, будет обустроена прилегающая территория с зонами отдыха, предусматривается и большой спортивный зал», - пояснил он.

XS
SM
MD
LG