Accessibility links

РФС оценит поведение фанатов ЦСКА на матче с дагестанским «Анжи»


Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза озвучит свое мнение относительно действий фанатов ЦСКА в ходе матча 3-го тура чемпионата РФ с махачкалинским клубом «Анжи» послезавтра. Об этом рассказал председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

«Что касается встречи ЦСКА - «Анжи», то делегат матча в своем рапорте указал, что со стороны болельщиков армейской команды имели место оскорбительные и нецензурные скандирования, а также демонстрация баннера оскорбительного содержания. Делегат в рапорте перечислил выражения, которые скандировали болельщики ЦСКА. На заседании КДК РФС в среду им будет дана оценка», - приводит его слова ТАСС.

«Анжи» обратился к футбольным организациям России и правоохранительным органам с требованием дать оценку действиям фанатов команды ЦСКА в ходе прошедшей 1 августа игры чемпионата России и выяснить, не было ли в них состава преступления. Во время матча фанаты московской команды скандировали оскорбительные «речевки», провоцирующие вражду на национальной почве, заявляет махачкалинский футбольный клуб.

XS
SM
MD
LG