Accessibility links

Тбилисская мэрия объявила конкурс «Наша Тбилисоба»


Конкурс на создание лучшей концепции празднования дня города «Наша Тбилисоба» объявлен мэрией грузинской столицы. Принять участие в конкурсе может любой, кто желает, чтобы этот праздник стал более интересным и привлекательным как для тбилисцев, так и для гостей столицы, говорится в сообщении мэрии.

Как отмечают в столичной мэрии, конкурс «Наша Тбилисоба» даст возможность каждому гражданину Грузии активно подключиться и внести свой вклад в планирование праздника. Концепция праздника должна быть созвучна с современными вызовами города. Планирование празднования, отметили в мэрии, призвано обеспечить такую атмосферу мероприятия, которая бы подчеркнула не только исторические и культурные ценности столицы Грузии, но и роль Тбилиси в современном мире.

«Обозначенные концепции станут публичными, и на основе онлайн голосования определится очередность победителей. Тому проекту, который получит большинство голосов, в процессе окончательного решения, будет добавлен один голос народа», - отмечается в сообщении, передает «Sputnik-Грузия».

XS
SM
MD
LG