Accessibility links

Мадлен Олбрайт будет адвокатом Грузии на всех международных и местных форумах


В рамках визита в США грузинский министр обороны Тинатин Хидашели встретилась с бывшим государственным секретарем Мадлен Олбрайт. По заявлению Хидашели, встреча с Мадлен Олбрайт была весьма своевременной и ценной, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Было поставлено много вопросов. Встреча продлилась больше запланированного. Мы получили полную поддержку Олбрайт, и обещание, что она будет адвокатом Грузии на всех международных или местных форумах, со всех международных трибун. Благосклонность таких людей является весьма важной для такой страны, как наша, поскольку этот факт содействует консолидации общественного мнения», - заявила глава Минобороны.

После Олбрайт Хидашели встретилась с президентом одной из влиятельных неправительственных организаций стратегических и международных исследований Джоном Хамри. По заявлению Тинатин Хидашели, эти встречи еще раз укрепили и подтвердили правильность той политической линии, которую проводит грузинская власть на пути усиления обороноспособности, интеграции страны в НАТО, и отношений с Россией.

XS
SM
MD
LG