Accessibility links

День признания независимости Южной Осетии РФ отметят в районах республики


В районах самопровозглашенной республики Южная Осетия пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня признания независимости республики Российской Федерацией. Как сообщил информагентству «Рес» заместитель главы Ленингорского района Южной Осетии Александр Бараташвили, 26 августа в парке отдыха и культуры в поселке Ленингори состоится праздничный концерт, организованный силами отделов культуры и образования районной администрации.

«Помимо концерта в этот день пройдут спортивные состязания, которые организует отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту районной администрации», - сказал Бараташвили. По его словам, на праздничные мероприятия будут приглашены представители общественности района, а также российские военнослужащие.

Как сообщила начальник отдела культуры администрации Знаурского района республики Нонна Тедеева, к 26 августа в районе готовятся праздничные мероприятия. «22 августа мы организуем праздничный концерт с участием молодых исполнителей, а 25 числа проведем торжественное мероприятие, на котором выступят творческие коллективы района», - сказала она.

XS
SM
MD
LG