Accessibility links

Ираклий Аласания: Центр НАТО-Грузия - это шаг к повышению обороноспособности


Тренировочный и оценочный центр НАТО-Грузия - это один из самых этапных и важных шагов к усилению государственности Грузии, повышению нашей обороноспособности и формированию профессиональной армии, заявил журналистам лидер оппозиционной партии «Свободные демократы», бывший министр обороны Грузии Ираклий Аласания.

«Хочу поздравить все грузинское общество, в особенности же нашу гордость - Вооруженные силы - с учреждением совместного с НАТО центра. Этот успех был достигнут на Уэльском саммите, где был оформлен тот существенный пакет, который сделал возможным открытие сегодня этого центра. Это действительно один из самых этапных и важных шагов к усилению государственности Грузии, повышению нашей обороноспособности и формированию профессиональной армии», - приводит слова оппозиционного лидера портал «Грузия онлайн».

Совместный тренировочный и оценочный центр НАТО-Грузия откроется на Крцанисской военной базе недалеко от грузинской столицы сегодня, 27 августа. В торжетсвенной цеоемонии будет присутствовать генсек НАТО Йенс Столтенберг, который находится в Грузии с официальным визитом.

XS
SM
MD
LG