Accessibility links

Кадыров поздравил Чечню с Днем гражданского согласия и единения


Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил жителей республики с одним из главных праздников - Днем гражданского согласия и единения, который был введен 4 сентября 2002 года первым президентом ЧР Ахмат-Хаджи Кадыровым, который в то невероятно сложное время разгула насилия и террора сумел сохранить веру в светлое будущее Чечни и воплотить ее в реальность, сообщает портал «Вестник Кавказа».

«Дело Ахмат-Хаджи Кадырова продолжает собранная им команда, благодаря усилиям которой Чечня развивается ускоренными темпами, являя собой образец мира и согласия: за долгие годы в стране не произошло ни одного конфликта на национальной или религиозной почве. К нам на постоянное место жительства приезжают уроженцы городов и регионов страны.

Известные иностранные политики и религиозные деятели заявляют, что опыт команды Ахмат-Хаджи Кадырова по поствоенному урегулированию должен быть использован при разрешении затянувшихся на десятилетия военных конфликтов в разных регионах планеты. Оружием Ахмата-Хаджи являлись Коран, Сунна и справедливость! И сегодня мне хочется повторить Его лозунг «Пусть восторжествует справедливость!», - заявил Кадыров. «Я от души поздравляю жителей Чеченской Республики и наших соотечественников во всем мире с праздником! Желаю вам счастья, благополучия и удачи!» - заключил глава Чечни.

XS
SM
MD
LG