Accessibility links

Каха Каладзе: На данном этапе угрозы развала «Грузинской мечты» не существует


На данном этапе угрозы развала «Грузинской мечты» не существует, хотя в будущем ничего не исключено. Об этом сегодня, 15 сентября, заявил журналистам грузинский вице-премьер, министр экономики Каха Каладзе. «До выборов очень много времени, и какие в связи с партией будут изменения, это, разумеется, будет обсуждаться на политсовете, соответственно, для общества все будет открытым», - отметил Каладзе.

Что касается возможного возвращения в политику Бидзины Иванишвили, то, по словам Каладзе, он не может говорить на эту тему. «Я не могу сказать, будет ли господин Бидзина в партийном списке, я не могу говорить об этом вместо него. Будет лучше, если зададите этот вопрос господину Бидзине», - отметил министр энергетики.

По его словам, на данном этапе угрозы развала коалиции не существует, сообщает «ИнтерпрессНьюс». «Я не вижу этой угрозы. В общем, может, однажды коалиция развалится, это демократический момент, и в этом нет ничего тревожного, но на данном этапе мы - одна команда, делаем одно дело и, думаем, это так продолжится», - заявил Каха Каладзе.

XS
SM
MD
LG