Accessibility links

Йенс Столтенберг направил письмо премьер-министру Грузии


Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг направил письмо грузинскому премьер-министру Ираклию Гарибашвили. В письме Столтенберг говорит об осуществленном визите в Грузию и благодарит Ираклия Гарибашвили за «необыкновенный обед» и «предоставленную информацию о реформах, проведенных правительством», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Господин премьер-министр, хочу выразить благодарность за наш обмен мнениями и тот необыкновенный обед, на котором вы меня приняли во время моего последнего визита. Я приветствую непоколебимое стремление вашего правительства к евроатлантической интеграции и проведение необходимых для достижения этой цели широкомасштабных реформ. Я благодарен за предоставление информации о реформах, проведенных правительством, особенно, в Министерстве внутренних дел и прокуратуре.

Союзники и НАТО продолжают поддерживать ваши усилия. Я также рад, что у нас была возможность вместе провести инаугурацию «Совместного центра обучения и оценки», как главного элемента существенного пакета НАТО-Грузии, принятого в прошлом году на саммите в Уэльсе. Позвольте еще раз поздравить вас со всеми успехами, которых Грузия достигла в период вашего руководства и пожелать успеха в дальнейшей деятельности», - пишет премьер-министру Грузии генеральный секретарь НАТО.

XS
SM
MD
LG