Сборная Грузии проиграла Аргентине на Кубке мира по регби

Накануне, 25 сентября, в Глостере (Великобритания), на Кубке мира по регби состоялся матч между сборными Грузии и Аргентины, который завершился победой аргентинских регбистов со счетом 54:9. После первого тайма сборная Грузии отставала от соперника на 5 очков, однако во втором тайме аргентинская сборная сделали 7 заносов и победили с огромным преимуществом.

Следует отметить, что во втором тайме судья наказала капитана сборной Грузии Мамуку Горгодзе и грузинским регбистам пришлось играть в меньшинстве в течение 10 минут. Больше всего очков аргентинцы смогли добыть именно в это время. Сборная Грузии в своей подгруппе находится на третьем месте. В группе лидирует Новая Зеландия, на втором месте - Аргентина, на четвертом Тонга, а на последнем – Намибия, сообщает портал «Грузия онлайн».