Accessibility links

Леонид Тибилов посетил отдаленные села Знаурского района


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов совершил инспекционную поездку в административный центр - поселок Знаур и отдаленные села Знаурского района. В поездке его сопровождали вице-премьер Эрик Пухаев, руководитель администрации президента Алан Джиоев, глава администрации Знаурского района Рустам Джиоев, госсоветник президента Борис Чочиев, руководители министерств и ведомств республики, другие официальные лица, журналисты.

Прежде всего, президент провел встречу с жителями райцентра поселка Знаур. Сельчане тепло приветствовали его и благодарили за внимание к их проблемам, а также позитивные изменения, происходящие в районе за последнее время. Леонид Тибилов заверил жителей поселка, что руководством республики и впредь будут приниматься все меры для улучшения условий жизни местного населения.

Югоосетинский лидер также интересовался проблемами жителей и давал соответствующие указания, координируя действия главы райадминистрации и руководителей ведомств для их решения. Леонид Тибилов провел совещание с участием руководителей райотделов и районных управлений силовых ведомств. Свой путь глава республики продолжил в отдаленные приграничные села Цнелис и Лопан, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG