Accessibility links

В связи с праздником «Тбилисоба» в некоторых районах движение транспорта будет запрещено


В связи с праздником «Тбилисоба» (день города) с целью охраны общественного порядка и безопасности, сегодня с 21:00 до 23:00 18 октября в определенных районах столицы движение транспорта будет запрещено. Заявление об этом распространяет Министерство внутренних дел Грузии, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

По данным МВД, со вчерашнего вечера движение запрещено на площади Роз, от Винного подъема и Метехской улицы по направлению к площади Европы, от площади Европы по направлению к Метехскому мосту и площади Горгасали. Автомобили также не смогут передвигаться по улице Горгасали, до Тбилисского бальнеологического курорта. На правой набережной автомашины будут передвигаться в двустороннем режиме по направлению к улице Горгасали.

Министерство заявляет, что желающие посетить мероприятия, организуемые в связи с праздником «Тбилисоба», смогут припарковать машины на площади Европы, на подземной стоянке и на Авлабарской площади. По данным МВД, с целью охраны общественного порядка будет усилено патрулирование в городских парках, скверах и общественных местах, где пройдут различные культурные и спортивные мероприятия.

XS
SM
MD
LG