Accessibility links

«Свободные демократы» ищут поддержки у непарламентской оппозиции


Сегодня, 24 октября, состоялась встреча лидеров «Свободных демократов» с членами интерпартийной группы. Как заявил журналистам по завершении встречи один из лидеров «Свободных демократов» Зураб Абашидзе, они обсудили создавшуюся в стране ситуацию, сообщает портал «Грузия онлайн». «Как известно, «Свободными демократами» вчера было заявлено о том, что мы собираемся делать в этой, мягко говоря, неординарной ситуации и что предлагаем обществу в качестве альтернативы.

Сегодня состоялась встреча с непарламентской оппозицией, на которой шла речь о существующей обстановке и той эскалации, за которой могут последовать серьезные волнения. Мы обсудили т.н. два полюса, один из которых создается властью, а другой – «Национальным движением». Общественность уже давно вынесла им приговор. Всякое исследование подтверждает, что наши граждане больше не хотят ни возвращения «националов», ни «Грузинскую мечту». Наша цель – реализовать настроения общества.

С непарламентской оппозицией мы говорили именно о том, каким планам нужно следовать, чтобы страна развивалась и не потеряла авторитет на международной арене. Мы также говорили о реформе избирательной системы, свободе СМИ, - все это взаимосвязано», - заявил Зураб Абашидзе.

XS
SM
MD
LG