Accessibility links

Кибар Халваши попросил президента Грузии о мониторинге процессов в связи с «Рустави 2»


Бизнесмен Кибар Халваши просит президента Грузии об осуществлении мониторинга текущих судебных процессов в связи с делом телекомпанией «Рустави 2». Соответствующий комментарий в беседе с журналистами Халваши сделал после встречи с главой государства сегодня, 27 октября.

По словам бывшего владельца телекомпании, он попросил Георгия Маргвелашвили, чтобы «его представитель присутствовал на процессе, чтобы разобраться, как идет дело». «Я должен выразить президенту очень благодарность за то, что он учел мою просьбу и принял меня. Я рассказал ему все, объяснил правовую сторону дела и попросил, чтобы был проведен мониторинг суда, так как он испытывает большое давление со стороны «Нацдвижения». Исходя из этого, я попросил, чтобы его представитель присутствовал на судебном процессе, и разобрался, как идет дело», - заявил Халваши.

По словам бизнесмена, президент обещал помощь. «Он обещал мне помощь. У нас вышел немного пространный разговор, мы рассказали историю - как все происходило. Одним словом, я поставил президента в курс дела», - пояснил бизнесмен, передает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG