Accessibility links

Ираклий Гарибашвили: Незаслуженную критику мы не можем принять ни от кого


«Незаслуженную критику мы не можем принять ни от наших друзей, ни от партнеров и тем более, от наших врагов», - заявил грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили сегодня, 28 октября, на заседании правительства, в ходе которого он коснулся создавшейся в медиа обстановки, вспомнив о факте погрома в здании телеканала «Имеди» в 2007 году, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Напомню населению и тем скептикам, которые все еще не оценили демократические ценности, которые мы внедрили за эти три года. В 2007 году в «Имеди» напрямую был устроен погром, избили и разогнали журналистов, так сказать, захватили всю компанию и после этого, до октября 2012 года сами управляли «Имеди».

Это не такое уж далекое прошлое нашей страны, поэтому я хочу еще раз напомнить, что для нас очень ценны заявления, которые делаются, нам интересна критика, но здравая и объективная критика», - заявил Ираклий Гарибашвили, отметив, что, разумеется, правительство нацелено на улучшение того, что было достигнуто за последние три года.

XS
SM
MD
LG